当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20190928001
标    题 证书领取
信件内容 2015级毕业生,2019三月份计算机二级证书到哪个办公室领取?找谁领取?有没有联系方式  别说找辅导员了,问辅导员不管,已经离校了辅导员都不管了
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

      已咨询过相关部门老师,计算机二级证书请到教务处王老师处领取,联系电话0551-63812218。祝一切顺利!

处理对象 院领导
处理时间 2019-09-29