当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20190921001
标    题 学号密码
信件内容 书记,您好。我关注学校的服务号以后,登录的时候用的密码是下一个人的身份证后六位,不是自己的身份证后六位,名字是我的名字,密码不是我的身份证后六位。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          请和你的辅导员联系,可重置密码。祝学习愉快!

处理对象 院领导
处理时间 2019-09-24