当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20190916004
标    题 档案问题
信件内容 书记您好,我是18年毕业的学生,毕业后学校发了报到证,但是忘了去报到,请问现在这个档案要去哪里找呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

       档案问题请和你的辅导员联系!祝一切顺利!

处理对象 院领导
处理时间 2019-09-18